09:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Вход в заброшенное убежище Орочимару. - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Рисовых Полей » Скрытое Селение Звука » Вход в заброшенное убежище Орочимару.
Вход в заброшенное убежище Орочимару.
NagatoДата: Среда, 27.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Leader Akatsuke



Группа: Админ
Сообщений: 581
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Off-Line

Те шиноби, кто смог найти вход в убежище одного из великих Саннинов, стоя перед входом, испытывают смешанное чувство страха и опасности...


 
KarinДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 16
Заслуги:
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Off-Line
Карин наконец пришла к убежищу. Неподалёку от входа виднелись холмики-могилы заключонных, которые пытались сбежать и устроить бунт.
- Наконец я вернулась. Будем надеяться, что пока меня не было ни один из подопытных Орочимару-самы ни чего не устроил!
Сверкнув стёклами своих очков, девушка вошла внутрь пещеры. Пройдя мимо клеток с подопытными, она вошла в свои кабинет и плюхнулась на диван


Ну ладно, давай, попробуй, быть моим Богом, каким-то боком... (с) Слот
 
KarinДата: Вторник, 23.08.2011, 09:26 | Сообщение # 3
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 16
Заслуги:
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Off-Line
Карин пристально смотрела водну точку на потолке. Скуная обыденность изо дня в день... Одна, на едине с двумя стражам, которые выполняют грязную работу, и заключёнными... Гробовая тишина сояла в кабинете. Когда это всё надоело самой куноичи, оа поднялась диванчика и прошла по коррдорам, выйд из соего кабинета. Карин, проходя мимо клеток с подопытными, провела пальцем по железным прутьям холоных решёток, за которыми, в тёмных углак, прятались как крысы, те самые люди. за состояние которых она былав ответе. Девушка внвь вышла на полящее над головой солнце, которое не поступал в помещения пещеры и села на каменьвозле входа в тень.
- по крайней мере всё спокойно... но мне скучно здесь одной...


Ну ладно, давай, попробуй, быть моим Богом, каким-то боком... (с) Слот
 
OrochimaruДата: Вторник, 23.08.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Орочимару появился у убежища.Странно было видеть его,насквозь промокшего,когда тут палило солнце.На камне у входа сидела Карин,задумавшаяся о чем-то своем.Мужчина прошел мимо нее и отправился к клеткам.Вместе со своим приближением он услышал шорохи,испуганные вопли и крики.Некоторые заключенные начали метаться по клеткам,словно сошли с ума,а некоторые наоборот забились в угол,отгородившись от всего мира прозрачной непробиваемой заслонкой.
-Замолчали все,-прошипел уже раздраженный саннин,и все его послушали,от греха подальше.
Орочимару высматривал потенциальное тело,ведь здоровье его в последнее время начинает хромать.В одной из последних клеток сидел молодой парень,похожий на того,чье тело Орочимару использовал на экзамене на чуунина,только глаза его отливали серыми лужами.

-Карин!-он позвал девушку.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
KarinДата: Вторник, 23.08.2011, 15:07 | Сообщение # 5
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 16
Заслуги:
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Off-Line
Карин увидела прошедшего мимо неё змеиного санина и проследовала за ним
- Неужели время пришло?
Думала девушка осторошно шагая позади хозяина. Она стояла неподалёку, пока Орочимару рассматривал заключонных и вздрогнула, когда мужчина зашипел. Девушка послушно подошла к санину когда тот подозвал её.
- Да, Орочимару-сама?!


Ну ладно, давай, попробуй, быть моим Богом, каким-то боком... (с) Слот
 
OrochimaruДата: Вторник, 23.08.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
-Что это за парень?Сколько лет,как зовут,нет ли ранений.Дай мне ключ,я проверю лично,-быстро сказал саннин,не оборачиваясь.
Он с улыбкой смотрел на парня,глаза которого были готовы выпасть из орбит от страха.

-Нет,нет,пожалуйста..-нашептывал он,схватившись за голову.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
KarinДата: Вторник, 23.08.2011, 15:17 | Сообщение # 7
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 16
Заслуги:
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Off-Line
- Д..Да... сейчас..
Девушка мигом сбегала в кабинет и нашла личное дело, которое было заведено на того юношу. Она тут же прибежала к Орочимару с документами и ключами от той клетки и подойдя тут же отдала их санину.
- Это Такаши Юдай. девятнадцать лет. Ранений нет. Здоров.
Немедленно дала сводку об заключонном куноичи.


Ну ладно, давай, попробуй, быть моим Богом, каким-то боком... (с) Слот
 
OrochimaruДата: Вторник, 23.08.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Только ключи звякнули у саннина в руке,парень закричал и забился в угол.
-Он точно нормальный?С психикой все хорошо?-полушепотом спросил Орочимару,поворачиваясь к Карин,-а то знаем мы таких..
Орочимару сам прочитал документы и вернул их девушке.Парень довольно мирный,нигде не состоял.Болезней нет,умрет не скоро.Хотя,с моей помощью все может оказаться совсем по другому.Улыбнувшись собственным мыслям,он подошел ближе к решетке и присел около ее,стараясь находиться с Такаши на одном уровне.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
KarinДата: Вторник, 23.08.2011, 15:37 | Сообщение # 9
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 16
Заслуги:
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Off-Line
- психически здоров.
тут же последовал ответ из уст девушки. По коже её пробежали мурашки.
- он ему приглянулся? скорее всего. Похоже у Орочимары-самы проблемы со здоровьем и ему нужно новое тело...


Ну ладно, давай, попробуй, быть моим Богом, каким-то боком... (с) Слот
 
OrochimaruДата: Вторник, 23.08.2011, 15:41 | Сообщение # 10
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Дверь клетки открылась,Орочимару вошел,закрыв ее за собой.Парень сжался.
-Спокойной-спокойно.Ты пойдешь со мной?-Орочимару снова присел перед ним,дабы успокоить.-Я могу дать тебе силы.Столько,сколько захочешь,или даже больше,-промурлыкал он.
Парень посмотрел на него ошарашенно,затем глянул на Карин,снова сжался.Саннин коснулся его холодной рукой,тот вздрогнул и грубо скинул руку.Орочимару вздохнул.

-Ну и что мне с тобой делать?У меня уже появились планы с тобой..-он разговаривал с ним,как с сыном,который провинился,а ругать его нет сил.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
KarinДата: Вторник, 23.08.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 16
Заслуги:
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Off-Line
Карин отошла на несколько шагов назад. за её спиной так же была клетка с заключонными. они сидели так тихо и только изредка был слышен шёпот.. точнее млитвы, чт бы участь тогопаренька не пришлось принть им.. Девушка оглядел всех этих испуганных "крыс" сверкнув очками. В коридоре был тусклый свет от ламп на потлках, размещённых далеко друг от друга. Другого освещения здесь не было.
- боятся его. Хотя это понятн, ведь Орочмару ставил на многих из них опыты, а новые лица впитали вс себя всю информацию исрах былых залючонных... и теперь они трясутся, только бы их не тронули..


Ну ладно, давай, попробуй, быть моим Богом, каким-то боком... (с) Слот
 
OrochimaruДата: Вторник, 23.08.2011, 15:58 | Сообщение # 12
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Парень кинулся на Орочимару.Тот не ожидал,поэтому поддался.Решетки больно впились в спину.Такаши прижал саннина к стенке и закричал:
-Не смей меня трогать!Я не игрушка!Я не пойду!
Орочимару разозлился.Змея выползла из его рукава и накинулась на парня,душа его.Не сильно.Так,чтобы ослабел.
-По-хорошему не хочешь - будем по-плохому,-в голосе повелителя змей звучали стальные нотки.
Парень вмиг успокоился и замотал головой,но уже было поздно.Орочимару схватил его за шкирку мертвой хваткой и потащил в кабинет.Тот смог подняться на ноги и побрел за саннином.Бежать он не мог:ноги затекли от постоянного сидения и лежания,ведь в клетке нельзя было выпрямится во весь рост.Шаркая,он еле передвигал ноги.
Орочимару резко развернулся и посмотрел на Карин.

-Спасибо,Карин.Можешь немного отдохнуть и отправиться куда-нибудь до вечера.Только не забудь всех проверить.
Саннин и плетущийся за ним парень растворились в темноте.Они направились в кабинет,где Орочимару хотел избавиться от проблем с телом.
Не очень хорошо,конечно,что нет Кабуто,но я без него справлюсь.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
KarinДата: Вторник, 23.08.2011, 16:12 | Сообщение # 13
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 16
Заслуги:
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Off-Line
- Да, Орочимару-сама.
Отвтила девушка и проверив вех остальных заключоных ибедившись, что с ним сё нормально, вышла из бежища захватив ссобой еды и воды, а т же плащ, и посмотрела н солнце
- И куда же не податься-то?
Спросила саау себя девшка. онамедленым шагом побрела от убежища по пустыной степи.
- Надеюсь чо завтра я смогу вернться туда.
Шагая по безжизненнм полю разгваривала онасама с соой


Ну ладно, давай, попробуй, быть моим Богом, каким-то боком... (с) Слот
 
НеджиДата: Пятница, 09.09.2011, 13:23 | Сообщение # 14
Санин Конохи



Группа: Джонин
Сообщений: 269
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Off-Line
<<<---Дремучий лес<<<---
Прыгнув на сухую землю которую обвевал ветер, Неджи поднялся с колен и осматривал то здание, которое было похоже на скалу
Хмм... неужели это и есть убежище Орочимару...
Джонин, а по совместительству АНБУ, закрыл глаза, и выдохнув открыл их
... Небольшой страх веет оттуда..
Лёгким шагом, но осторожно, Неджи шел прямо во вход
--->>>Подземное убежище: тюрьма--->>>
 
Форум » Страна Рисовых Полей » Скрытое Селение Звука » Вход в заброшенное убежище Орочимару.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz