18:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Улицы - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Воды » Скрытое Селение Тумана » Улицы
Улицы
GaaraДата: Четверг, 28.07.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 132
Заслуги:
За 100 постов
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Off-Line

Тихие улицы, загроможденные со всех сторон громоздкими и уютными домами.
 
ЯгуроДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 55
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Off-Line
Ягуро гулял по улицам Кири и делать было нечего


 
LiraДата: Вторник, 13.09.2011, 19:10 | Сообщение # 3
АНБУ.



Группа: Модер
Сообщений: 880
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Off-Line
Неприметная фигура остановилась около высокого столба и тихо проговорила.
- Думаю, пойдет...
С силой оттолкнувшись от земли Хель подпрыгнула вверх и аккуратно приземлилась прямо на стол. Прохожие немного ошарашено смотрели на это. А куноичи откинула капюшон и прищурив глаза звонко сказала.
- Мой господин передает вам привет!
Облизнув губы, девочка сложила печати и раскинув руки в стороны завертелась на месте, опасно балансируя по самому краю столба. Постепенно с трех сторон от Хель начали формироваться три огромных размеров воздушных вихря. Когда их диаметр достиг трех метров и высота была около десяти, куноичи замерла на месте, замерли и прохожие с ужасом наблюдая за ее действиями. Краем сознание Хель отметила, что в ее сторону направляется отряд местного АНБУ. Пора заканчивать.... Простой хлопок создал эффект взрыва, а вихри создавая шум и треск, направились в разные стороны, оставляя на прохожих ошметки одежды и легкие царапины. А вот дома они не щадили. Парочка просто превратилась в пыль, остальные лишись крыши и обзавелись не хилыми вмятинами. Пора где то затаиться и просто контролировать процесс...
Вытерев выступивший пот, куноичи кинула под ноги дымовую бомбу и под прикрытием дыма исчезла со столба, оказавшись довольно далеко на крыше какого то дома. Присев, она прикрыла глаза и начала тщательно следить за своими творениями, контролируя их с помощью чакры. Бисеринки пота, катились по вискам. Черт... никогда не думала что это так трудно... В конце концов это довольно разрушительная техника... а мне приходиться тщательно следить чтобы ветер оставлял лишь царапины, максимум переломы, а не превращал все в фарш... Да и тот отряд скорее всего скоро нагрянет... Открыв глаза девушка помассировала виски и не прекращая контролировать движение вихрей огляделась. Заметив около пяти силуэтов направляющихся в ее сторону она усмехнулась. Змеиная усмешка довольно пугающе смотрелась на ангельском личике. А вот и гости...
Встав на ноги, девочка шелкнула пальцами, нейтрализуя свои техники и приняла довольно расслабленную позу. На это задание она не взяла свое оружие, слишком уж оно приметно, да и выполнено было по спец. заказу. Так что сейчас девушка хотела проверить себя в рукопашном бою. Учитель у нее был более чем мастером... Впрочем и совсем безоружной Хель не была, она все-так не самоубийца. По всему телу было спрятано множество сюрикенов и парочка игл, смазанных снотворным. Пятерка шиноби грамотно окружала куноичи. Не много их? И главное все по мою детскую и крайне ранимую душу... Еще раз облизнувшись, Хель предвкущающе улыбнулось, что никак не вязалось с ее мыслями.
- А я вас уже заждалась! Медленно реагируете!
- Девочка, ты бы лучше нас не злила, ато мы ведь и больно сделать можем. - спокойный голос и стремительные движения.
Презрительно хмыкнув, девушка пропустила удар под собой, схватила этого идиота за руку и вывернув ее ему за спину до характерного треска костей, мягким ударом послала обратно к его команде, успев уколоть иглой, на которое нанесено снотворное. Драться честно, а уж тем более жалеть их куноичи не собиралась.

- Думать научись прежде чем действовать.
-Кто ты такая?
- Я? Никто! Так мимо проходила...
Хель приняла самый невинные вид, даже ножкой шаркнула. Еще один шиноби решил проявить себя и бросился к девушке. Поморщившись, та отступала в сторону и подставив подножку проследила за красивым полетом с крыше.
Надеюсь он выжил...
- Какие вы нетерпеливые! Не то что у нас. Совсем манер нет...
- А где это у вас?
- Как где? - бровки девочки удивленно поползли вверх. - В Ото конечно! Мой господин больше всего ценит дисциплину и железный контроль.
- Так заодно с Орочимару?!
Ухх, сколько ненависти то! И какие же они вспыльчивые... Еще один шиноби отправился с крыши в свободный полет. Осталось двое...
-А ты сильна... - холодный и властный голос. Шиноби сказавший это продолжил. - Позаботься о раненых. а с ней я сам разберусь.
Второй оставшийся шиноби, уважительно склонил голову и подхватив своих товарищей исчез с крыши. Хель оценивающе поглядела на оставшегося противника. Это явно их командир... Чтож интересно будет помириться силами с таким же капитаном АНБУ, вот только нечестно получается, я слегка вымотана, да и без оружия...
- Слабых у нас нет.
Не успели отзвучать слова как девушка уже была за спиной противника, нанося удар в позвоночник. Уклонился... кажется будет весело... Хель прищурилась, благодаря технике перевоплощения ее глаз выглядел вполне здоровым, но... только выглядел. Куноичи по прежнему видела лишь одним глазом, но благодаря тренировкам научилась ориентироваться не полагаясь на зрение. В следующее многовенье девушка сама с трудом уклонилась.
Силен... и мастер ближнего боя. Расслабляться нельзя! Блок, уклонение, поворот. Нанести серию ударов направленных на крайне болевые точки. Половина ударов достигла цели, а половина ушла " в молоко". Но и сама девушка не осталась без парочки крайне болезненных ударов. Жалеет, значит хочет взять живую... Извени, но такого права я просто не могу тебе дать!
Подпрыгнуть, зацепиться за его плечи, образовывая стойки и сделав замах, со всей силой ударить противника в солнечное сплетение. Удар достиг цели вот только стоило ногам девушки коснуться крыше, так неосторожно открывая спину как она почувствовала мощный удар, пославший ее на свидание с соседней стеной. Превозмогая боль, она перевернулась в воздухе и успела заметить как падает ее противник.
Хороший однако прием... раз и противник в отключке, да и нервные окончание повреждены... Врезавшись в стену, девушка почувствовала как из легких с хрипом вылетает воздух. Подозрительный треск и стена просто провалилась вместе с Хель внутрь дома, осыпав куноичи пылью. Поморщившись, девушка поднялась на ноги и наскоро проверила свое состояние. От минутного помутнения сознание с нее слетела техника. Распахнув плащ, куноичи осмотрела себя и поморщила. Не показалось... Пробежавшись пальцами по корсету Хель снова поморщилась. Множественные трещины в ребрах, половина точно сломана, да и еще одно открытым переломом...
Констатировала девушка, разглядывая кусочек сахарно-белой кости, пробивший корсет. Достав маленький шарик темно-зеленого цвета девушка раскусила его, чувствуя как немеет все тело.
Если не потороплюсь вполне могу расстаться с жизнью... полчаса вроде уже прошло. Закутавшись в плащ, Хель глубоко вздохнула и тут же закашляла. Приложив к губам ладонь, Хель подождала пока кашель пройдет и посмотрела на руку. На ней была кровь... Стараясь дышать не глубоко, она подумала. Совсем паршиво, похоже пробито легкое... времени все меньше. Включив чудом уцелевшую рацию, так чтобы ее слышали и Рензо и Анко, девушка не называя ни мест, ни имен четко сказала, правда с небольшими паузами.
- Это я... Я все сделала... но возникли непредвиденные обстоятельства... я немедленно отправляюсь обратно... меня не ждите... и тоже возвращаетесь...
Сказав это, куноичи немного неловко сложила печати и используя технику перемещения оказалась у ворот Конохи.


" Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей."
 
КисамеДата: Среда, 28.09.2011, 10:50 | Сообщение # 4
Житель



Группа: Нукенин
Сообщений: 48
Заслуги:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Off-Line
Кисаме шёл по улицам своей родной деревне посмотреть изменилась деревня в которой он жил
-Всё как прежде нечего не изменилось.
И вдруг охрана остановила его
-Стойте вы кто такой покажите своё лицо
Кисаме посмотрел на них
-Это же Кисаме один из группы акатсуки охраники вытащили кунаи и стали атаковать к
Кисаме взял самихаде и ударив охраников самехадой вытащил их чакру и сказал
-Вот как вы встречаете своих жителей.
 
КисамеДата: Среда, 28.09.2011, 10:51 | Сообщение # 5
Житель



Группа: Нукенин
Сообщений: 48
Заслуги:
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Off-Line
И кисаме сразу же ушёл из этой деревни
 
Форум » Страна Воды » Скрытое Селение Тумана » Улицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz