08:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Долина завершения. - Страница 3 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страна Огня » Окрестности » Долина завершения.
Долина завершения.
КабутоДата: Вторник, 16.08.2011, 15:24 | Сообщение # 31
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Кабуто сидел на месте, как вдруг, схватив руку девушки, второй рукой Кабуто взял ту за воротник и опрокинул через себя.

Якуши мог бы сидеть - все ровно ничего бы не стало, но он не мог, так как привык всегда защищаться в рукопашную.
- Не нужно со мной так играть, я ведь тебе не манекен.
Отпустив лежащую на Мадаре девушку, Кабуто не выразительно улыбнулся.


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.


Сообщение отредактировал Кабуто - Вторник, 16.08.2011, 15:27
 
LiraДата: Вторник, 16.08.2011, 15:34 | Сообщение # 32
АНБУ.



Группа: Модер
Сообщений: 880
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Off-Line
Отсокив от Кабуто на нсколько метро, Хель зло сверкнула глазами. Гад, вот ведь сволочь, а! НЕ позволю НИКОМУ себя недооценивать!
- А кто сказал что я играю? - спокойный, ледяной голос, показывал что крайняя точка пройдена и если раньще она могла его пощадить теперь пока убьет или хотя бы серьезно ранит она не успокоиться.
Что ж, станцуем по серьезному... Глубоко вдохнув, Хель пропустила чакру сквозь когти и те призрачно засветились. Хищным и стремительным двежение девушка атакавала, целя по рукам и горлу противника.


" Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей."
 
КабутоДата: Вторник, 16.08.2011, 15:38 | Сообщение # 33
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Не ужели она до сих пор не поняла, что все её движения - не действуют, и в конце концов, она АНБУ, и не заметить кое-чего - бред. Вот это Коноха.
Кабуто рассмеялся сидя на месте...
- Атакуй, не атакуй - все ровно получишь... Дальше Кабуто промолчал, еще не закончив смеяться.


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.
 
LiraДата: Вторник, 16.08.2011, 15:47 | Сообщение # 34
АНБУ.



Группа: Модер
Сообщений: 880
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Off-Line
Все мои атаки проходят сквозь него! Что это еще за техника?! Неужели ее не пробить? Девушка снова отскочила от парня, и замерев на краю статуи пыталась придумать выход из сложившейся ситуации.
Если ничего ни придумать, то сражение с ним становиться бесполезным. Девушка принялась покачавиться с мыска на мысок в опасной близости от края водопада, ее всегда привлекало хождение по грани, и не поэтому ли она вступила в АНБУ? Кто знает... По птичьи сколонив голову на бок, Хель спросила:
- Неужели настолько боишься смерти, что решил воспользоваться запрещенной техникой? Или просто меня боишься?


" Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей."
 
КабутоДата: Вторник, 16.08.2011, 15:57 | Сообщение # 35
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Кабуто все сидел, обпершись сзади руками о голову Мадары.
- Мне мама не разрешает разговаривать с незнакомыми мне людьми. Сделав испуганное выражение лица, Кабуто издевался над куноичи.
- В прочем, дело не в этом, смерти я никогда не боялся - потому что я её не получу, это раз. Во вторых, тебя бояться - не уважать себя.
Якуши таинственно улыбнулся.
- И не нужно сейчас говорить что-то на породии того, типо - Отмени свою технику, будем на равных, ля-ля-ля, бла-бла-бла, меня вашими жалкими словами не переубедишь... Я буду делать так как считаю нужным.


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.
 
LiraДата: Вторник, 16.08.2011, 16:05 | Сообщение # 36
АНБУ.



Группа: Модер
Сообщений: 880
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Off-Line
- Ну мы можно сказать знакомы. - девушка прикрыла глазапытаясь потушить огонь ярости в них. Спокойно, Хель, спокойно. Он просто издеваеться... Да и еще слабой можно сказать назвал... Не уважать... Блин! Ну что за день? Цунаде сбежала, Акира сбежал... И что мне беной делать? От нечего делать девушка начала крутить в руке кунай, пытясь успокоить мысли и найти выход.
- Так и будет тут стоять? Может ты просто скажешь мне видел ты хокаге или нет, и я пойду по своим делам?


" Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей."
 
КабутоДата: Вторник, 16.08.2011, 16:10 | Сообщение # 37
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Наверное, мне не стоило покидать владения Орочимару, в прочем, черт с ним.. он не ребенок!
- Хокаге? Нет, не видел. И даже не желал видеть, с ней, может, что-то случилось?
Кабуто сделав тупой вид почесал затылок.


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.


Сообщение отредактировал Кабуто - Вторник, 16.08.2011, 16:11
 
LiraДата: Вторник, 16.08.2011, 16:17 | Сообщение # 38
АНБУ.



Группа: Модер
Сообщений: 880
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Off-Line
Врет! Причем так неумело! Грр, раздражает!
- Слушай но не ври, а? - разведя руки в сторонуХель опасно наклонилась назад, впрочем тут же встав на место.
Посмотрев на Кабуто девушка плюнала все и тоже уселась на камень, спиной к нему и свесила ноги вниз.
Хотел убить давно убил бы. А если бы случилось что то серьезное Цунаде оязательно отправила бы Кацуи.
Смотря на падающие потоки воды девушка потихоньку успокаивалась.


" Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей."
 
КабутоДата: Вторник, 16.08.2011, 16:21 | Сообщение # 39
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
- хм....
Нагло хмыкнув, Кабуто отвернулся в сторону Звука, от туда пока ничего не даносилось.
Неужели Орочимару не опомнится?!
Развернувшись, кабуто потянул руку дабы поправить очки, которых не было...
О черт... зря я их утопил!


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.
 
LiraДата: Вторник, 16.08.2011, 16:28 | Сообщение # 40
АНБУ.



Группа: Модер
Сообщений: 880
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Off-Line
Девушка краем глаза посмотрела на Кабуто, и заметила, что тот на секунду посмотрел в сторону деревни Звука, а потом попытался поправить очки, которых увы не было на месте.
Звук, да? Что ж продожим путь, раз здесь нас так не гостиприимно встретили. Встав на ноги девушка отправилась в сторону Звука, попытавшись в последний раз достать противника когтями.


" Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей."
 
КабутоДата: Вторник, 16.08.2011, 16:31 | Сообщение # 41
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Увидев, что куноичи встала, Кабуто так же встал, и после чего начал исчезать, как бы сгорая. Девушка смогла цапнуть когтями только клубок пыли.
Сам Кабуто, уже понял намерения девушки, тем самым появившись в Звуке, на входе в лес, через который обязательно нужно было пройти, дабы добраться к Логову
.


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.
 
DeidaraДата: Среда, 31.08.2011, 16:32 | Сообщение # 42
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 51
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Off-Line
По воздуху со стороны леса к статуям, находившимся в Долине Завершения приближалась большая птица. Если немного приглядеться, то можно было бы различить человека, который стоял на её спине. То как он с легкостью держался, всегда вызывало интерес у тех, кто видел это зрелище, но для Дейдары это уже было привычно.
Птица, делая виражи, стала спускаться вниз. Вскоре, когда до земли оставалось не так далеко, невысокий парень спрыгнул со спины своего творения, а то в свою очередь пропало, издав своеобразный звук, напоминающий хлопок, но не взрыв. Как только ступни коснулись твердой поверхности, подрывник огляделся по сторонам. Здесь, как он и ожидал, никого не было, а так же за ним никто и не следил, так как Дейдара всячески «заметал» за собой следы. Выследить его было довольно сложно, да и кому сейчас нужен был этот нукенин, когда у Акацуки явно много своих забот и проблем, хотя каких? Если заданий от лидера уже давно не было. Да, может он и не был сенсором, но вот устройство на левом глазу, иногда подходило для слежки, так как благодаря нему можно было рассматривать окружение вблизи, как в бинокль. Скинув с плеча небольшой рюкзачок, подрывник быстро снял с себя плащ Акацуки и протектор, с перечеркнутым знаком его родной деревни, после чего все это аккуратно сложил вместе и, присев на корточки, убрал в рюкзачок. Сейчас эти вещи ему просто были ни к чему, а лишь привлекали бы лишнее внимание, но все-таки одну деталь он оставил – это кольцо на указательном пальце правой руки с кандзи – Сэй. Оно было лишь каким-то напоминанием о прошлом, а так же парень прекрасно понимал его значимость, ведь если Мадара – истинный лидер организации, опять вздумает собирать биджу, то ему понадобятся и владельцы этих колец или же их смерть.
Вновь поднявшись на ноги Дейдара осмотрел себя: ничем не примечательные короткие, чуть ниже колена черные штаны, которые придерживал ремешок с прикрепленными к нему двумя сумочками с глиной, высокая обувь шиноби, впрочем ту, которую носили все Акацуки, ну и черного цвета футболка. Заподозрить в этом человеке убийцу сейчас было сложно, но все равно о безопасности блондин не забывал. Сейчас он думал, что лучше всего применить и какую засаду устроить нежелательным гостям, если те будут агрессивно настроены. Убрав руки в сумочки, давая ртам на его ладонях поглотить как можно больше глины, которая и была частью его великих и мгновенных, мимолетных творений, через некоторое время он вынул кисти и, присев, приложил их к земле.
«Mukade – то, что надо и лишит возможности двигаться, а потом подорвать, хмм», - сороконожки стали выползать из ртов на ладонях Дейдары и зарываться в землю. Эта техника действовала очень долго, так как творения искусства находились под землей в родной для них среде.
Парень снова поднялся, а потом легко оттолкнулся от земли и запрыгнул на ветку ближайшего дерева. Пока что отсюда уходить никуда не хотелось, да и если что, то места для демонстрации своего искусства было предостаточно.
 
TobiДата: Среда, 31.08.2011, 16:37 | Сообщение # 43
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Тоби прибежал в долину завершение да бы посидеть на своей статуи, да да прилежал, и увидел тут дейдару
- дейдара семпай, что вы тут делаете


 
DeidaraДата: Среда, 31.08.2011, 16:59 | Сообщение # 44
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 51
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Тишина и спокойствие. Странно, но сейчас Дейдара искал именно этого, да и место было подходящим – Долина Завершения. Она видела за все свое существование много великих битв и сражений, начиная со схватки двух велики шиноби: Хаширамы Сенджу и Учиха Мадары. Грохот от падающей воды разносился на много километров в округе и просто скрадывал, приглушал некоторые звуки, так же как и речь.
На статуе основателя клана Учиха появился человек. Приглядевшись, Дейдара заметил одного из членов организации Акацуки, причем того, кто был менее желательным. Тоби иногда просто раздражал своими выходками, которые больше виделись как какое-то издевательство.

- Пытаюсь остаться в тишине, да, - посмотрев на нарушителя спокойствия, огрызнулся блондин. «Если сейчас начнутся расспросы и прочее, ага, то просто снова уйду», - проговорил про себя Дейдара.

Уж простите, но если мне пишут 1-2 строчки, то опираясь на чужой пост, выдать свой нормальный не могу.
 
TobiДата: Среда, 31.08.2011, 17:04 | Сообщение # 45
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Тоби приблизился к дейдаре, и опустив руку в сумку для кунаев он вытащил ее и направил на дейдару купон на бесплатный обед в чираку рамен.
- не хотоите пообедать в ичираку?


 
Форум » Страна Огня » Окрестности » Долина завершения.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz