07:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Анкета 3 Мизукаге - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Анкета 3 Мизукаге
Анкета 3 Мизукаге
ЯгуроДата: Суббота, 13.08.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 55
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Off-Line
1.Имя персонажа
Ягуро

2.Возраст
19 лет

3.Селение
Деревня Скрытого Тумана

4.Внешность
Парень невысокого роста, с фиолетовыми глазами и шрамом на левой щеке. Волосы светлого, песочного цвета.
На теле черная кофта, на которой сверху и снизу висят зеленые шарфы.
На спине меч Меч Нии Цуме с цветком камелии, так как он их очень любит. Также на поясе висит шар светло-голубого цвета. Ходят предположения,
что он увеличивает его чакру. Бандана находится на туловище, в самом центре. На ногах высокие коричневые сапоги и черные штаны.
На лице не когда кроме некоторых исключенний ни видно эмоций.

4.Биография
Ещё до рождения мальчику было уготовлена особая судьба. После того, как ребёнок появился на свет в него был запечатан могущественный демон Санби. Со временем, когда мальчик стал старше, он понял, что к нему относятся не как ко все, люди боялись его и ненавидили. Ребёнок всё время находил поддержку у родителей, но когда их не стало он остался один. Мальчик остался совсем один, он захотел сделать так, чтобы все его признали, и у него это получилось. Он быстро закончил академию, здал экзамен на Чунина, затем и на Джунина. И на конец мечта мальчика сбылась, он стал Меченосцем Тумана, и он понял, что теперь люди не боятся его, и ребёнок был очень доволен этим. В свои юные годы он уже стал Каге своей деревни, и самыми разными способами ее защищает.Вся деревня его уважает за его скромный и отличный характер. Но и управление своим Биджу у него развито на очень высоком уровне. Вскоре изаего систем правления деревни деревню тумана начели называть (деревней кровавого Тумана) ходят слухи что имено нанего пригатовил пакушение забуза но иза силы Ягуры забуза патерпел поражение
Через некаторое время его начел кантролировать учиха мадара каторый спомащю ягуры завербовал хошикаги кисаме кодя ягура стал мадаре не нужен он папытался забрать унего санби но ягура какимто образом его абхетрил асвабадиф санби на волю.

6.Характер
Характер Ягуры довольно спокойный и редко изменчивый, парень может сохранять спокойствие даже в очень напряженных моментах, что дает ему небольшое преимущество над врагами, поскольку, в некоторой степени, Ягура обладает 0 внешним проявлением эмоций, другими словами он не любит показывать сви переживания окружающим, скрывая их в себе, и проявляя только радость. По его философии хорошая шутка способно поднять настроение даже в самый ужасный день, поэтому он легко ладит с людьми, имеющими чувство юмора, да и сам не против иногда пошутить, но, всего, как говориться, в меру. Нак только дело доходит до боя, парень мигом берет себя в руки. Помимо всего этого Ягура очень любит веселье и очень хорошо относится к людям, понимающим шутки и любящих шутить, уделяя им особое внимание, но опять таки редко подпуская их полностью к себе и раскрываясь им целиком, но тем не менее считает их своими друзьями. Сам обожает метафоры и иногда не обходится без того, что бы сделать кому-нибудь язвительное замечание в виде какой-нибудь шутки.

7.Техники
Техника Водного Бесмертия- при убийстве Ягуры он превращается в водную субстанцию, которая через в следующий ход снова становится им, водяная масса может использовать все техники воды что и Ягура, единственный минус что после каждого возрождения у него только половина жизней от того что было раньше (т.е первое возрождение-50%, второе 25%). Если за бой он умрёт больше чем два раза то умирает окончательно (при этом не может возродится).

Mizu Bunshin no Jutsu- Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличии от обычного клона, если по нему попадут на месте в которое противник нанос удар появляется дыра, но сам клон продолжает жить. Уничтожить его можно: Техниками Земли, ударом в голову.

Техника Всепоглащающего Тумана- Ягура создаёт туман, туман покрывает всё на расстоянии 1 км, в тумане противник неспособен не увидеть меня, и не может почувствовать чакру никакими техниками, но Ягура чувствует чакру всех противников находящихся в тумане.

Suiton: Управление водой - создает воду из ниоткуда и ею можно управлять как хочешь. Урон простого удара воды – 10%. Чакра за управление на один пост – 100ч. Можно создать щит, который будет защищать от всех физических атак, оружия и техник стихии огня- 200ч. Можно создать из воды 2 водяные руки, каждая по отдельности наносит 10% урона, если они ударят одновременно, то нанесут 20% урона. Можно создать столб из воды длиной 3 метра и находиться на верхушке, избегая ударов, столб можно разрушить всем.

Suiton: Барьер влаги - создает из влаги, окружающей хозяина, барьер из воды, который не пропускает урон меньше 15%.

Суитон: Континент воды, Защита вечности- передо мной создается огромная стена из воды, ширина - 50 метров, высота - 1 км. Может использовать только Ягура, так как владеет стихией воды в совершенстве. Защищает от урона любой техники, физической атаки. Действует только 1 пост.
Техники Чакры Ветра

Фуутон: Ренкуудан – ниндзюцу, основанное на элементе Ветра. Ягура всасывает большое количество воздуха, после чего выдувает его. Для усиления атаки Ягура насытит воздух своей чакрой. Когда воздушный снаряд примет сферическую форму разрушающая сила его станет огромной.

Фуутон: Абсолютная Защита - создаёт вокруг меня невидимый барьер, который просуществует 3 поста. Любое оружие которое попадает в барьер замедляется. Барьер высасывает чакру из любой техники которая его пересекает. Минус барьера в том что я также не могу пользоваться техниками.
Тайдзюцу и Гендзюцу:

Shikumi no Jutsu- техника которая полностью парализует противника, я смотрю в глаза противнику, тем самым показывая ему иллюзию, в которой тот видит свою смерть

техника Санби
Техники:

1)Водный взрыв
Санби концентрирует огромное количество чакры у себя во рту. Затем он ее смешивает со стихией воды и пускает во врага.
Плюсы: Нельзя блокировать техниками огня, воды, воздуха, земли.

2) Звуковая волна.
Санби пускает изо рта звуковую волну, которая моментально поражает противника.
Плюсы: Нельзя блокировать техниками огня, воды, воздуха, земли, молнии

3)Водное цунами
Самая сильная техника Санби. Он с помощью своих хвостов создает огромную водную волну, которая движется на противника.
Плюсы: Нельзя блокировать техниками огня, воды, воздуха, земли, молнии.

8.Связь с вами
сrazy@mail.ru

9.Пробный пост
На улицах Кири стояла теплая погодка, только легкий туман накрывал деревню. Все жители этой деревни занимались своими делами, некоторые тренировались, а некоторые просто отдыхали или вели хозяйство. Ягура находился в своей деревни, которой он был Каге. Он вёл общие дела Кирикагуре и раздавал необходимые миссии для ниндзя деревни скрытого тумана. Все дела у него шли как всегда отлично кроме сегодня.
Как же мне скучно сегодня..
-Такс надо мне раздать новые миссии для жителей Тумана.
Возле дверей в кабинет Мизукаге стояло двое анбу, которых, он подозвал к себе в кабинет.
Оба они зашли и поклонились главе селения.
-Что вы хотели господин Мизукаге?
Не повышая тона, спросил один из анбу с разными рисунками на маске.
Каге посмотрел с удивлением на анбу.
-А вы что ещё не поняли? Сообщите этим ниндзя, что бы они объявились.
Каге показал данные с фото нужных ему шиноби и анбу исчезли.
-Эх, какие же они все-таки скучные и не разговорчивые.
Через несколько минут в кабинет Мизукаге прибыли шиноби, которых вызывал Ягура.
Эта команда состоялась из Джонина и трех Чунинов. Они медленно вошли к нему, и капитан подошёл чуть ближе и спросил.
-Для чего мы вам понадобились господин Мизукаге?
Громко и серьёзно спросил капитан команды.
-У меня тут для вас миссия намечается.
Медленно проговорил Ягура пришедшим гостям и достал свиток, где находится миссия.
-Вот ваша миссия держите и не провалите её.
Каге подал свиток с описанием миссии капитану команды.
-Можете идти.
-Задание будет выполнено.
В серьёз сказал капитан и быстро ушёл с командой.
Парень облокотился на стул даже можно сказать прилёг и расслабился во всех клетках тела.
-Теперь я немного отдохну от этих бесконечных работ. С тех пор как я Мизукаге на меня упала одна работа, и почти не остаётся отдыха.
Парень пролежал так двадцать минут и принялся за работу, но как только он это сделал к нему зашёл непонять кто в оранжевой маске с одной дыркой, где находился правый глаз.
-Кто ты такой чтоб заходить без стука и разрешения в мой кабинет?
-Ты точно хочешь знать кто я на самом деле. Или же ты просто боишься меня?
Со странным взглядом посмотрел Каге на незнакомца и говорил уже с ним в полной серьёзности.
-Я боюсь, ты глубоко ошибаешься насчёт меня, а имя я спрашиваю, что бы знать с кем я вообще имею дело.
-Это уже поздно спрашивать.
В глазах Ягуры промелькнул в секунду свет, и он уже был в действии глаз незнакомца.

10.Код
ПеченькО xD






Сообщение отредактировал FISHER - Суббота, 13.08.2011, 20:35
 
NagatoДата: Суббота, 13.08.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Leader Akatsuke



Группа: Админ
Сообщений: 581
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Off-Line
Скоро анкета будет проверена.
Кстати, роль Итачи свободна.


 
ЯгуроДата: Суббота, 13.08.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 55
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Off-Line
кто нибудь проверьте мою анкету


 
NagatoДата: Суббота, 13.08.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Leader Akatsuke



Группа: Админ
Сообщений: 581
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Off-Line
Так, поставить вот этот список техник -


 
ЯгуроДата: Суббота, 13.08.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 55
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Off-Line
но я уже поставил этих техник


 
NagatoДата: Суббота, 13.08.2011, 20:26 | Сообщение # 6
Leader Akatsuke



Группа: Админ
Сообщений: 581
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Off-Line
У тебя - куча лишних, по этому, что бы было быстрее - поставь те что я выложил.


 
ЯгуроДата: Суббота, 13.08.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Житель



Группа: Чунин
Сообщений: 55
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Off-Line
Поставил smile


 
NagatoДата: Суббота, 13.08.2011, 20:41 | Сообщение # 8
Leader Akatsuke



Группа: Админ
Сообщений: 581
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Off-Line
Анкета принята.
Выдан ранг: Сейчас уточню какой ранг имеет бывший Каге.
Сменин ник на: Ягуро
Приятнйо игры ©™

Кстати, на вашем месте я бы перечитал правило оформления поста.


 
Форум » Технический раздел » Архив » Анкета 3 Мизукаге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz