07:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Дом. - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страна Огня » Жилой район » Дом. (Клан Ишии.)
Дом.
LiraДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:51 | Сообщение # 16
АНБУ.



Группа: Модер
Сообщений: 880
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Off-Line
Лира встала вслед за девушкой и направилась к выходу.

" Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей."
 
O-RenДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:31 | Сообщение # 17
Житель



Группа: Генин
Сообщений: 67
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off-Line

Добавлено (14.08.2011, 19:39)
---------------------------------------------
О-рен влетела в дом. В нос ударил знакомый запах суши.
-Хару!-блондинка бегом побежала на кухню. Около плиты стоял до боли знакомый её сердцу парень.
-Привет, родная.-Хару улыбнулся. Он был такой милый и домашний, от этого сердце девушки начало бешенно биться. Брат, родной брат. Они так давно не виделись.
-Я так скучала.-Она прыгнула на него сзади, душа его в обътиях.
-О-рен, О-рен, прекрати! Я сейчас задохнусь и ты е получишь свои суши.-он засмеялся. Боже, этот прекрасный смех, как же его любила девушка.
-Ты как здесь?-блондинка понемногу успокоилась и села на стол.
-У меня есть для тебя несколько новостей.-Хару стал немного серьёзней, чем был до этого. О-рен слегка напряглась.-Во-первых, твоя мать сново просит прощения...
-Дальше.-не дав ему договорить, произнесла блондинка.
-Бабушка Касуми заболела. Она практически не встаёт.
-Как?-О-рен соскочила со стула.-Я немедленно отправляюсь в Туман!
-А это третья новость.-Хару взял сестру за плечи и осадил обратно.-Она приказала тебе не возвращаться.-он залянул в бирюзовые глаза собеседницы.
-П-почему?-на глаах О-рен появились слёзы.
-Не знаю, она не сказала, но просила передать тебе это.-он протянул ей конверт.-Прочитай что на нём написано.
О-рен опустила глаза на бумагу.
"Читать после моей смерти. Касуми."-блонднка ударилась в истерику.

Прошло три часа. О-рен уже лежала в кровати и крепко спала. Да, снатворное, вколотое ей Хару отлично подействовало.

Добавлено (15.08.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Вечер следующего дня. О-рен с горем по пололам открыла глаза. То, что она видела, совсем не вязалось с тем, что она помнила. В комнате порядок, а ведь ещё ачера здесь лежали разбитые вазы, порванные книги, вобщем, полный хаос. Как ни странно, всё было чистенько. Только вот, Хару было не видно. Встав, она поняла, что не чувствует ног. Поэтому, как только девушка распрямилась, она тут же оказалось на полу.
-Вот чёрт!-прошипела блондинка.-Хару!-она завопила на весь дом. В голосе дажн слышалась жалость. Ответа не последовало. О-рен привстала и, облакотившись на стену, переоделась. К тому времени, она уже могла нормальо ходить.
"Сколько он мне вколол..."-пройдя на кухню, она никого не обнаружила.
-Жаль.-опустив глаза, она поняла, что братишка уже ушёл. Взяв рюкзак, она вышла на улицу.


Я ещё вернусь.(с)
----------------------------------------------------------------------------------
рё - 450.
Миссии.
D:0
C:3
B:0
A:0
S:0
 
Форум » Страна Огня » Жилой район » Дом. (Клан Ишии.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz