09:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Дом Тенширо - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Огня » Жилой район » Дом Тенширо
Дом Тенширо
ТеншироДата: Вторник, 30.08.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Житель



Группа: Генин
Сообщений: 57
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Off-Line
Дом Тенширо был небольшим, всего две комнаты и кухня. Возле дома был разбит небольшой садик, которым девушка занималась лично. Не смотря на то, что она ничего не видела она ощущала запахи цветов и именно основываясь на этом подбирала растения. Быть может сад и не был красивым, зато аромат тут витал просто божественный.

Добавлено (25.08.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Оказавшись в родных стенах, девушка улыбнулась, вдохнула аромат цветущего сада. Сумка и оружие отправились в шкаф, грязная, запыленная походная одежда в стирку. Тенширо с наслаждением приняла душ, смыв с себя усталость от долгого перехода, и накинув легкое кимоно и направилась в сад. Нежно касаясь лепестков, девушка срезала высохшие и завядшие цветы, полила растения и осталась довольна. Вернувшись в дом, она заварила чай и села на террасе, вдыхая аромат сада и свежезаваренного чая.

Добавлено (25.08.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Попив чая и отдохнув, девушка переоделась и направилась в Ичираку. Готовить она не любила, предпочитала посидеть в людном месте и послушать о чем говорят посетители. Миновав сад, Тенширо вышла на улицу и, аккуратно закрыв калитку, направилась в Ичираку.

Добавлено (30.08.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Пока Тенширо и Саске шли по деревне сердце девушки едва не выпрыгнуло из груди от накатившей паники. Девушка боялась, что их рассекретят и придется что-то делать. На этот случай Тенширо решила использовать туман, чтобы помочь Саске скрыться.
Потом можно будет сказать, что защищала своих от шарингана, - размышляла Тенширо.
Наконец, когда улицы Конохи остались позади и за молодыми людьми бесшумно закрылась калитка, Тенши расслабилась. Пройдя по песчаной дорожке через сад, вдыхая такой родной домашний аромат, девушка обернулась к Саске.

-Добро пожаловать в мой сад. Могу предложить чай, ибо ничего другого готовить не научилась.

Прикрепления: 9711684.jpg (36.4 Kb)


Сообщение отредактировал Тенширо - Четверг, 25.08.2011, 13:19
 
SasukeДата: Вторник, 30.08.2011, 21:35 | Сообщение # 2
Легендарный Шиноби - Учиха Саске.



Группа: Модер
Сообщений: 173
Заслуги:
За 100 постов
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Off-Line
Саске послушно следовал за девушкой. Вот перед ними возник дом. Пара зашла в калитку. Сразу сладки цветочный запах окутал Саске. Как красиво. Перед парнем оказался большой сад полный различных цветов, их было так много что глаза разбегались.
-Очень красиво, -тихо, и как будто только себе сказал Учиха.
-Могу предложить чай, ибо ничего другого готовить не научилась.
-Спасибо, не откажусь.
 
ТеншироДата: Вторник, 30.08.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Житель



Группа: Генин
Сообщений: 57
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Off-Line
-Если не возражаешь, то расположимся на терассе, - девушка указала рукой в сторону, где на террасе стоял низкий столик. - Я люблю пить чай в саду.
Сказав это Тенширо направилась на кухню, скипятила воду, заварила чай в маленьком пузатом чайничке и, поставив на поднос чашки и сладости направилась обратно. Девушка шла уверенно и если бы не повязка на глазах, то сторонний наблюдатель не понял бы, что девушка слепа.
Покинув дом, Тенширо поставила поднос на столик и наполнила чашки ароматным чаем.
-Извини, у меня редко бывают гости, - смущенно произнесла куноичи.
 
Форум » Страна Огня » Жилой район » Дом Тенширо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz