08:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Дремучий лес. - Страница 23 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Страна Рисовых Полей » Скрытое Селение Звука » Дремучий лес.
Дремучий лес.
ЦунадеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:31 | Сообщение # 331
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
-Я не напрашивалась в Хокаге.
Черт, одной проблемой больше. Охоту я, конечно, устраивать не собираюсь, но Лире придется еще долго следить за ним, во избежании всяких неприятных случайностей.
Цунаде откинула голову назад, коснулась рукой лба, будто надеясь разогнать те неприятные мысли, что носились в её голове.
-И я бы на твоем месте не была бы такой беспечной. Акира силен. Перестань, наконец думать об опытах и озаботься собственной безопасностью.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:36 | Сообщение # 332
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
-Пф..Ты не понимаешь,что опыты есть я?Без них жизнь станет пустой и неинтересной.А на счет охоты подумай,звучит неплохо,да и осуществить идею труда не составит.Звуку тоже грозит опасность,поэтому помощь буду оказывать значимую.Хотя..Надеюсь,ты не будешь уговаривать свой блондинистый мозг верить в то,что это лишь повод для встреч?
Орочимару прекрасно понимал,что Акира не прост,и что для борьбы сним может уйти много сил,понимал даже то,что его,великого саннина,может просто не хватить,поэтому Лист может на время перестать беспокоиться об угрозе со стороны Звука.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
ЦунадеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 333
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
-Повод для встреч?! Так и знала, что ничем хорошим мой визит не закончится! - раздраженно бросила Цунаде, скривившись как от боли. - Спасибо за информацию...
Цуна, ну когда уже твои мозги начнут работать-то?
Пятая встала и с некоторым сожалением посмотрела на бывшего напарника.
-Извини, что побеспокоила.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:47 | Сообщение # 334
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Орочимару скрипнул зубами.Расставаться с приятельницей не хотелось.
Огромная змея вырвалась из-под земли и загородила проход женщине.

-Стоять,-смягчился саннин,отругавший себя за длинный язык.-Ошибся,мысли вслух,бывает.-он как мальчик пытался остановить девочку.-Ты это..Не бери в голову.Я пошутил.Какие у тебя планы на него?У меня есть идея,если ты согласишься на временный союз между деревнями.-Орочимару стоял уже позади Цунаде,совершенно серьезно буравя глазами ее спину.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
ЦунадеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:01 | Сообщение # 335
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
Вырвавшаяся из под земли змея озадачила Пятую.
Ты это..Не бери в голову.Я пошутил.Какие у тебя планы на него?У меня есть идея,если ты согласишься на временный союз между деревнями.
Цунаде обернулась, оказавшись с Орочимару лицом к лицу. Союз деревень был весьма неплохой идеей, но это вряд ли укроется от посторонних глаз, а Акира далеко не дурак. Поняв что Коноха строит против него козни, что он сделает? Скорее всего он затаит злость. Получить еще одного врага в такое сложное время, все равно что подписать себе смертный приговор. А вот если подтвердится, что Акира вполне лоялен, то как дополнительная боевая единица... Пятая тряхнула головой. Она уже мыслит другими категориями. Раньше она бы в первую очередь подумала бы о том, каково самому Акире.
-Пока просто присмотрю за ним. Может я просто параноик и парень ничего плохого деревне не сделает... А насчет союза. Мы пока не вступали в открытое противостояние и если перед лицом общего врага придется объединится, то я соглашусь на это без колебаний.
Лицо Орочимару было так близко, что Пятая рассмотрела пересохшие губы санина, отметив, что очевидно переход в новое тело не прошел бесследно.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:08 | Сообщение # 336
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Саннин коротко кивнул.
-Приятно,все же,с тобой иметь дело,когда ты не крушишь то,что под руку попадется,Цунаде,-он улыбнулся и наклонил голову,внимательно рассматривая свою собеседницу в мелочах,останавливаясь на губах и глазах.-Надеюсь,ты не собираешься вскоре использовать его в своих целях.Я не хочу,чтобы Звук пострадал.Слишком дорогого мне это будет стоить.Но все же,-он слегка коснулся руки Пятой,-карты передаю в твои ладони.Ты,правда,играть никогда не умела,но сейчас выбора нет.Помни,что Звук поможет тебе избавиться от Акиры..-он замолчал,снова уставившись на губы Пятой,-Но если я узнаю,что ты что-то против меня готовишь..Мало не покажется.
Орочимару не до конца верил в свои слова,ведь Цунаде начинала бередить его разум,когда находилась рядом,и даже далеко.Он надеялся,что сможет взять себя в руки,когда ситуация действительно потребует незамедлительных действий.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
ЦунадеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:15 | Сообщение # 337
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
-У меня другие планы на Акиру. Я постараюсь держать его подальше от тебя, - внимательный взгляд Орочимару смущал Пятую и одновременно будоражил.
Цунаде беспокоила отнюдь не судьба деревни Звука.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:17 | Сообщение # 338
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
-Не бойся за него,я не кусаюсь,-Орочимару почувствовал беспокойство Пятой и лишь упорнее начал рассматривать ее.
На самом деле саннин понял намек,если он,конечно был,ведь,в отличие от Джирайи,он умел слушать и понимать.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
ЦунадеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:24 | Сообщение # 339
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
-Пф... - только фыркнула Цунаде и отвела глаза. - Не кусаешься? А печати видимо сами появляются на твоих подопытных? Или ты их поцелуем ставишь?
Цуна прекрати строить из себя девочку! - одернул здравый смысл, но язык как всегда оказался быстрее и все разболтал.
Пятая мысленно содрогнулась. Такую ерунду она начинала нести только когда волновалась.



Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:26 | Сообщение # 340
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Орочимару засмеялся.
-А ты хочешь узнать?-в змеиных глазах заиграл радостный огонек,а в груди что-то защемило на долю секунды.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
ЦунадеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:30 | Сообщение # 341
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
-Нет уж, уволь. Рабом быть не приучена. Даже твоим, - хмыкнула Пятая.
Смех Орочимару порадовал Цунаде, на минутку вернув ей прежнего друга.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
amiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:31 | Сообщение # 342
Житель



Группа: Генин
Сообщений: 27
Заслуги:
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Off-Line
Девушка уже засыпала,и наверно про нее забыли.
Господи,строят тут из себя..Ведут себя как маленькие....Вот бы они поцеловались!
Ами думала что они идеально подходят друг для друга и это видно.Цуна всем видом показывала это,но Орочимару вел себя,эм,как сухарь.
Она замечталась и свалилась с дерева.
-Аааай!-Ами потерла ушибленную и ноющую от жуткой боли руку.


здравствуй,шизофрения.я-слоник.

Сообщение отредактировал ami - Воскресенье, 28.08.2011, 23:33
 
OrochimaruДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:32 | Сообщение # 343
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
-Даже?Что значит твое "даже"Ладно,не буду докапываться до тебя,ты вон,вся краской залилась.А я и не помню,когда краснел.Наверное никогда,а?-легонько коснулся он ее локтем.
Орочимару понял,что дал себе расслабиться,поэтому старался больше не выдавать своего настроения,а резкое падение Ами вырвало из паутины Цуны,из которой не хотел выбираться и был готов уже на все,даже на самый необдуманный поступок.
-Ами!-он обернулся на девушку.-Лечись той техникой..Растяпа,-саннин разочаровано вернулся к Пятой.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.

Сообщение отредактировал Orochimaru - Воскресенье, 28.08.2011, 23:35
 
amiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:42 | Сообщение # 344
Житель



Группа: Генин
Сообщений: 27
Заслуги:
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Off-Line
Ами фыркнула и на зло Орочимару не стала ничего применять.Придерживая руку,девушка села на мягкую траву и расслабив плечо стала сдерживать боль,которая вотв от вырвется вместе с криком наружу.Руку всю разрывало,как буд-то кости раздробили на мелкие части и склеили клеем.Внутри все полыхало,и Ами еле сдерживала слезы.Ей не хотелось показаться слабой для спутницы Орочимару.Рука нудела и внутри все костяшки ходили ходуном,ведь упасть с дерева это не с кровати.Подавив большую порцию очередной неукротимой боли,Ами бросила презрительный взгляд на эту парочку.

здравствуй,шизофрения.я-слоник.

Сообщение отредактировал ami - Воскресенье, 28.08.2011, 23:51
 
OrochimaruДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:48 | Сообщение # 345
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Орочимару рыкнул и пошел к Ами.Склонившись над ней он яростно зашипел:
-Ты что тут вытворяешь?Страх потеряла?-он говорил шепотом,однако слышно было на весь лес.
Саннин схватил девушку за руку и положил холодную ладонь на раненное место,причитая.Особо ничего сделать не удалось,но боль прошла.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
Форум » Страна Рисовых Полей » Скрытое Селение Звука » Дремучий лес.
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz