06:20
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Дремучий лес. - Страница 24 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Страна Рисовых Полей » Скрытое Селение Звука » Дремучий лес.
Дремучий лес.
amiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:56 | Сообщение # 346
Житель



Группа: Генин
Сообщений: 27
Заслуги:
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Off-Line
-Ничего особого я тут не вытворяла.Просто упала с дерева.Можно было и не лечить,само бы прошло.Я уже большая.Могла бы и потерпеть.-девушка дернула руку и уставилась в пол.Она не хотела показаться беспомощной.Девушка прилегла на корень и стала наблюдать за действиями.


здравствуй,шизофрения.я-слоник.
 
ЦунадеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:57 | Сообщение # 347
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
-Помощь нужна? - Пятая видела хороший повод, чтобы заняться тем, что она умела лучше всего (ну, кроме выпивки) и не краснеть как школьница.
Она решительно взяла руку Орочимару и убрала с раненой руки девушки. Осорожно ощупав место повреждения, Цунаде поняла, что по счастью ничего серьезного не повреждено. Пятая использовала технику мистической ладони, в руке хокаге сосредоточилась зеленоватая чакра, после чего Цунаде коснулась больного места. Несколько минут и от повреждения не осталось и следа.

-Ну вот и все. Пошевели рукой, нет неприятных ощущений? - обратилась она к девушке.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:58 | Сообщение # 348
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
-Хватит..Если ты не маленькая,почему ничего не сделала?Вредная ты,как я тебя только терплю уже десять лет как минимум?!-буркнул Орочимару.
Он вздохнул и выпрямился.Снова безпредел устраивает.Не дело.
-Нету-нету,Цунаде жить будет,-Орочимару вконец насупился и сложил руки на груди,ведь его так и не поблагодарили за снятие боли.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.

Сообщение отредактировал Orochimaru - Воскресенье, 28.08.2011, 23:59
 
amiДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:00 | Сообщение # 349
Житель



Группа: Генин
Сообщений: 27
Заслуги:
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Off-Line
-Ну..Не большие,ну я думаю что это пройдет.Большое спасибо.-девушка подняла уголки губ и легонько улыбнулась.

здравствуй,шизофрения.я-слоник.

Сообщение отредактировал ami - Понедельник, 29.08.2011, 00:00
 
ЦунадеДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:02 | Сообщение # 350
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
-Замечательно, - улыбнулась Цунаде. - Орочимару, ты мне теперь должен!
Глаза Пятой смеялись, смущение пропало, то ли от того, что санин был довольно далеко от неё, то ли от того, что сосредоточенность успокоила её.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:03 | Сообщение # 351
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
-Как же мне отплатить?-Орочимару еле заметно оживился,во всяком случае,на лице робко показалась улыбка кончиками губ.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
ЦунадеДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:53 | Сообщение # 352
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
-Как же мне отплатить?
Цунаде задумчиво посмотрела на Орочимару. В голове бродили идеи, одна интереснее другой, но при этом все они были верхом безумия. Взгляд бездумно скользнул по губам санина, как всегда пересохшим. Налетевший ветерок растрепал её волосы и хокаге пришлось убрать челку рукой. Не задумываясь что она делает и какие последствия её ждут, Цунаде шагнула вперед, приподнялась на цыпочки, взяла лицо Орочимару в ладони и закрыв глаза коснулась его губ своими губами.
Вот только пусть попробует мне потом гадость скажет! - мелькнула мысль и тут же испарилась.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:38 | Сообщение # 353
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
Орочимару почувствовал,как по спине проходил электрический разряд,когда его холодные губы потеплели.Он прикрыл глаза и сделал шаг назад вместе с ней и уперся в дерево.Рука автоматически скользнула по спине женщины.
Господи,что я делаю...Да и почему она не остановится?
Ощущение того,что саннин все делает не так, и что это все неправильно не покидало его,однако остановиться было бы высшей степенью глупости.Может быть,она что-то задумала?


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
ЦунадеДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:56 | Сообщение # 354
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
Цунаде ожидала чего угодно, только не ответа на собственный необдуманный поступок. Волна жара поднималась из глубины тела, плавя мысли и деформируя все чувства. Не было Каге двух соперничающих деревень, были лишь мужчина и женщина, окончательно запутавшиеся в собственных чувствах. И сейчас было наплевать увидит ли кто-нибудь, поймут ли их порыв...
Когда легкие сдавило от недостатка воздуха, Цунаде с сожалением оторвалась от губ Орочимару и старательно пряча взгляд, рассматривая ткань на его груди едва слышно сказала чуть охрипшим голосом:

-Считай это платой.
Сказав это Цунаде вся сжалась ожидая колкостей со стороны Орочимару.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:05 | Сообщение # 355
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
-Думаю,я все еще твой должник,-Орочимару чуть улыбнулся,приподняв уголки горевших от поцелуя губ,-Но,возможно,это станет моей оплатой..
В руках саннина,откуда ни возьмись,появился свиток.Естественно,испорченный,но все же свиток.Хоть на некоторое время это оградит Звук от Конохи,а глав двух деревень друг от друга.Сейчас Оттокаге чувствовал себя дураком,который поддался такой же глупой девчонке и повелся на ее умело расставленные ловушки.Причину странного поведения саннин,возможно,знал,но признаться себе в этом боялся,да и попросту не хотел,ведь от осознания ее станет еще хуже.Почему ненависть к Конохе улетучивается,когда Пятая рядом?


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.
 
КабутоДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:11 | Сообщение # 356
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
При попытке захвата биджу - все было без полезно, Якуши был еще не до конца силен, дабы одолеть 3-хвостого. Тем не менее, Кабуто принял решение бежать, и делал он это с большой скоростью, направляясь в звук. На дворе, привычно для шпиона Орочимару, было пасмурно - но без дождя. Не большой ветерок посмел не много затягивать движение Кабуто - направляясь в противоположную для парня сторону. Перепрыгивая с ветки на ветку, Якуши был уже не далеко от леса, где обычно что-то происходит. Шаги были не торопливыми, но все же бег - не давал этого понять.
Тот ублюдок скрылся в тумане и куда-то убежал, а-ха-ха-х, еще и Джинчурике называется. Ну ничего, придет и мое время, когда вся Коноха будет убита от моей руки.
До лесв были уже считаные десятки метров, но Кабуто не сбавлял ход, и так же быстро прыгал с дерева на дерево, уже вольясь в дремучий. из которого почти ничего не было видно (с верху) лес.
ММ? Орочимару? И снова с Хокаге? Да что, им здесь проходной двор, или как? Задавая при себя кучу вопросов, Кабуто наближался к двум Санином, в скоре остановившись.
- Знаете, Цунаде, а мне уже начинает это надоедать. Тон, как уже стало законамерностью для всех, был спокойным. Поправив очки, Кабуто подошел еще на два шага в перед, максимально приблизившись к Хокаге.


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.
 
ЦунадеДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:13 | Сообщение # 357
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
Взгляд Цунаде стал удивленным.
Она недоверчиво посмотрела сначала на свиток, потом на Орочимару.
-Ты правда вернешь свиток?!


Сделал гадость - на сердце радость!
 
OrochimaruДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:17 | Сообщение # 358
Санин



Группа: Каге
Сообщений: 426
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Off-Line
-Кабуто,мы тут обсудили планы возможной охоты на Акиру Шизен,помнишь,он еще с раздвоением.Хокаге обдумывает возможные планы действия.
Орочимару снова посмотрел на Пятую и сгримасничал ,сделав такое же выражение лица.

-Бери,пока дают,-кивнул он.
Появление Кабуто чуть отрезвило саннина,и он уже готов был отобрать свиток,даже если подлинник находится во владениях Звука.


Никогда не сдавайся (Never Back Down) - 2008 - 05. Flipsyde - Someday.

Сообщение отредактировал Orochimaru - Понедельник, 29.08.2011, 10:21
 
ЦунадеДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:24 | Сообщение # 359
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 920
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 14
Репутация: 25
Статус: Off-Line
Пятая взяла свиток, все еще не веря в свою удачу.
-Благодарю. По поводу Акиры... Думаю мы еще поговорим, - и посмотрев на Кабуто. - Увижу в Конохе - прибью!
Затем Пятая развернулась и пошла к опушке. Она знала, что Кабуто мастер устраивать гадости и у неё не было не малейшего желания участвовать в этом.


Сделал гадость - на сердце радость!
 
КабутоДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:24 | Сообщение # 360
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
- Ооу, Акира Шизен. Ну что же, приятно будет его убить, и даже если мы не справимся - я знаю кто нам в этом поможет.
На лице у Якуши появилсась давольно-таки безупречная улыбка, которой он не скрывал.
- Орочимару, только не говорите что мы должны содействовать Конохе? После этих слов, улыбка у Кабуто не много стемнела.
Увижу в Конохе - прибью!
- Обязательно увидишь... Старушка!


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.


Сообщение отредактировал Кабуто - Понедельник, 29.08.2011, 10:25
 
Форум » Страна Рисовых Полей » Скрытое Селение Звука » Дремучий лес.
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz