07:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Резиденция Мизукаге - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страна Воды » Скрытое Селение Тумана » Резиденция Мизукаге
Резиденция Мизукаге
GaaraДата: Четверг, 28.07.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Каге



Группа: Админ
Сообщений: 132
Заслуги:
За 100 постов
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Off-Line

Здание находится рядом с Центральной площадью деревни. Отличительная черта - большой иероглиф означающий "Вода" на верхушке
здания. На первом этаже находится помошник Мизукаге, который ответит на все ваши вопросы и передаст все ваши пожелания и предложения самому Мизукаге.
Думаю не стоит упоминать большое количество шиноби-охранников постоянно находяшийся в здании и не пропускающих никого никуда дальше помощника Мизукаге...
 
MeyДата: Четверг, 11.08.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Mizukage



Группа: Каге
Сообщений: 21
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off-Line
Мизукаге-сама зайдя в свой кабинет начала разбирать какие-то бумажки.
Ах да,а зачем они мне?Всё что надо на данный момент-пока сделано.
Мей подошла к окну и начала осматривать деревню,ведь её кабинет был на самом высоком этаже,так что с окна ей было видно большую часть Кири.
-Хм..спокойно всё в деревне и это меня до сих пор смущает,ну да ладно...Может это всё и к лучшему...
Возможно большинство людей перестанут кликовать нашу деревню "Кровавый Туман"..На что я очень надеюсь
 
TobiДата: Четверг, 11.08.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Хикаку вошел в резиденцию
- мизукаге, я пришел убить вас дабы проверить свою силу


 
MeyДата: Четверг, 11.08.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Mizukage



Группа: Каге
Сообщений: 21
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off-Line
Мизукаге обернулась услышав голос шиноби стоящего позади неё.
-Убить?Меня?Кхм,кхм... Юноша,вы в своём уме?
Ооу,а я уж думала сегодня обойтись без сюрпризов...Вывод,плохо думала.
Мей повернулась к парню и её взгляд пал на повязку. Мммм,так он ещё и из Конохи,неужели эта мирная деревенька хочет устроить бунт между странами?!
 
TobiДата: Четверг, 11.08.2011, 20:43 | Сообщение # 5
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Хикаку был уже в повязке с изображением знака деревни звука, он ушел уже из конохи
- ты должна отдать мне пост мизукаге, или мне прийдется убрать тебя
Хикаку дастал сюрикен


 
MeyДата: Четверг, 11.08.2011, 20:51 | Сообщение # 6
Mizukage



Группа: Каге
Сообщений: 21
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off-Line
Ой ой,точнее звука.Женщина увидела как неизвестный для неё шиноби достал сюрикен.
Должна?Эх,докатилась,уже я кому-то должна-_- -Мини депрессия.
-ну что ж,раз вы настаиваете,уважаемый... Мей убрала свою длинную чёлку с лица и достав кунай направила его на парня.
-Вам и начинать! Грозно ответила Мизукаге с гордо поднятой головой готовясь к атаки. Не в моих это интересах нападать первой.
 
TobiДата: Четверг, 11.08.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
В друг в кабинет вбежал учиха мадара и встал перед Мизкуге
- отдай ему пост мизукаге, или деревня снова стане деревней кровавого тумана.
Это был не настоящий мадара, все го лишь гендзюцу. но распознать его почти невозможно и мизукаге не может определить это.
гендзюцу - Хикаку ловит врага в гендзюцу, и может заставить его видить около 10 дополнительных объектов в реальном мире. но они не материальны, хотя враг не догадывается об этом




Сообщение отредактировал Hekaky - Четверг, 11.08.2011, 20:57
 
MeyДата: Четверг, 11.08.2011, 21:10 | Сообщение # 8
Mizukage



Группа: Каге
Сообщений: 21
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off-Line
-Ч..что?М..Мадара?Но как?!Он ведь умер,или же.....Я ошибаюсь?!
Мей растерялась,это было на вид очень странно,ведь по натуре она очень рассудительна и решительна,что по ней в данный момент не скажешь.
Так...Спокойствие,только спокойствие.Мей,соберись!Ты уже не в том возрасте чтобы проиграть какому-то мальчишке!
Женщина спустя 3 секунды собралась и мигом начала складывать печати.
-Yokai no Jutsu - техника нинджутцу использующая элемент лавы. После необходимых ручных печатей, шиноби выпускает большое количество лавы изо рта. В воздухе эта лава распространяется в широкий, тонкий слой. Лава летит по наклонной в цель, тем самы блокируя воздушный путь отступления. После поподания лава разливается вокруг. После того как техника сработала,никто на вид Мей не смог отступить и взяв несколько кунаев с сюрекенами она сложив новые печати использовала вторую технику.
-Housenka no Jutsu - техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
 
TobiДата: Четверг, 11.08.2011, 21:15 | Сообщение # 9
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Хикаку выбежал из комнаты, иждал когда техники закончатся. Мадара все так же стоял и говорил
- ты меня этим не заденишь
Хикаку с сюрикеном вбежал в кабинет

2 ветрянных сюрикена полетело в мизукаге. Хикаку ими управляет, так как они в его чакре ветра


 
MeyДата: Четверг, 11.08.2011, 21:31 | Сообщение # 10
Mizukage



Группа: Каге
Сообщений: 21
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off-Line
Мизукаге увидела 2 ветрянных сюрикена которые летели прямо на неё,но рассчитав полную их дистанцию она смогла от них уклоница,ведь как ни как у неё скорости больше.Уклонившись Мей быстро перевела взгляд на Мадару который тупо стоял без дела.
Хм...Как то странно,он да просто стоит?!Быть такого не может,и я в этом абсолютно уверенна.Неужели он смог обдурить меня и заманил меня в своё гендзюцу?
Женщина после произошедшего быстро перевела взгляд на шиноби и вновь сложила печати.
Уж теперь то я не промахнусь!
-Zukokku - техника нинджутцу, стихии огня, шиноби складывает необходимые печати, выпускает ртом огромное количество огненного вещества. Это вещество стелется по земле, и, приближаясь к противнику, сжигает все на своем пути.
 
TobiДата: Четверг, 11.08.2011, 21:34 | Сообщение # 11
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Перед тем как мизукаге сделала свою технику, ветрянные сюрикены развернулись и полетели в мизукаге со спины. мизукаге этого ожидать не должна, и сюрикены должны ее очень сильно ранить и не дать сделать технику
Мадара исчез и Хикаку стал говорить
- я дал тебе шанс


 
MeyДата: Пятница, 12.08.2011, 08:46 | Сообщение # 12
Mizukage



Группа: Каге
Сообщений: 21
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off-Line
Мей обернулась и увидела те же два сюрикена,вероятности увернуться от них был 1 к 100.
Была не была,надо попробовать всё что в моих силах.
Мей вновь сложила печати. - Suiton: Suijinheki - это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника. Сюрикены удалось остановить,это был как раз один из тех 100 вариантов спасения,ведь если бы ничего не вышло,кто знал что бы случилось с Мей,но тут тоже есть одно но...Сюрикены краем лезвия всё же зацепили Мизукаге,для неё эта царапина на плечевом суставе была очень ощущаемая и не кто не знал сможет ли она вновь так быстро складывать печати для предстоящей атаки
-Фух,чёрт.Как же больно. Держась за плечо говорила Мей начиная потихоньку слаживать печати.
Daibakuryuu no Jutsu - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати, формируется водоворот, которій будет засасівать противника находящегося на поверхности.
 
TobiДата: Пятница, 12.08.2011, 11:18 | Сообщение # 13
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Поскольку в твоем посте написано что сюрикен задел тебя лезвием, то чакра ветра на нем, разрезала тебе все тело, ты труп, либо очень сильно ранена и не можешь двигатся, и истекаешь кровью.

 
TobiДата: Пятница, 12.08.2011, 14:05 | Сообщение # 14
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Оставив раненую мизукаге, Хикаку ушел

 
NagatoДата: Пятница, 12.08.2011, 15:24 | Сообщение # 15
Leader Akatsuke



Группа: Админ
Сообщений: 581
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Off-Line


 
Форум » Страна Воды » Скрытое Селение Тумана » Резиденция Мизукаге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz