22:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Гора Мьёбоку - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие Территории » Другие Территории » Гора Мьёбоку (Таинственная лесная гора)
Гора Мьёбоку
НеджиДата: Вторник, 13.09.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Санин Конохи



Группа: Джонин
Сообщений: 269
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Off-Line

Мьёбоку (Таинственная лесная гора), так же известна как "Майой но Яма" (Лес миражей), - дом всех жаб. Гора лежит спрятана за горным хребтом, так что найти это место почти невозможно, не зная туда дороги. Там находится секретный водопад жабьего масла. С помощью этого масла возможно создавать на коже места, в которых природная энергия с легкостью может попадать в систему Чакры, для того что бы образование специальной Чакры для Сендзюцу было легче. Однако унести масло из Мьёбоку невозможно, так как без специальной атмосферы, преобладающей на горе, масло может быстро испариться.
На Мьёбоку находится портал в форме колодца, называется "Еншинсуи" (Отдаленное тело-вода), который телепортирует использующего его вблизь Конохи.


Сообщение отредактировал Джирайя - Вторник, 13.09.2011, 15:44
 
НеджиДата: Суббота, 24.09.2011, 04:04 | Сообщение # 2
Санин Конохи



Группа: Джонин
Сообщений: 269
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Off-Line
<<<---Улицы конохи<<<---
Появился дым, и после него был виден Джирайя
Обратный призыв... и кто же
- Джирайя! давно не видел тебя
Санин повернул голову в сторону знакомого голоса и с радостной улыбкой измолвил фразу в ответ
- Бунда! и вправду, как ты здесь и это ты меня призвал?
- Да но не просто чтобы сказать привет... у меня есть донесение от Фукасаку-сама, так как его нет на месте
Резко лицо старика сменилась с радостного на глубоко серьезное
- ...Говори
- Акацуки... они немного ослаблены, так как похоже от них ушли двое шиноби, если я точно знаю то один из Суны а другой из Ивы, по информации Фукасаку-сама между последним и лидером произошла битва, но я незнаю где
- Хм... ослаблена защита... это может быть нам очень кстати... надеюсь с Фукусаку-сама всё в порядке?
- Я незнаю, он ещё не возвращался, но ты должен ссылаться на эти данные, я верну тебя обратно, но уже рядом с конохой
- Хорошо...
В тоже мгновение произошло то что было в начале, также были клубы дыма и санина уже небыло на месте
--->>>Лес конохи--->>>
 
НеджиДата: Вторник, 27.09.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Санин Конохи



Группа: Джонин
Сообщений: 269
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 11
Репутация: 19
Статус: Off-Line
Санин оказался на старой доброй горе где он когда то учился Сенджуцу
- Джирайя-чан ты в порядке?!
- Да, спасибо Фукасаку-сама
Этот бой мог убить нас обоих, нам повезло... но это того стоило- я снова повидался со своим лучшем другой
Плавно пропадал режим мудреца- волосы были уже не такие длинные, ушла бородка глаза изменились и наконец Джирайя принял нормальный облик
 
Форум » Другие Территории » Другие Территории » Гора Мьёбоку (Таинственная лесная гора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz