08:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Долина завершения. - Страница 4 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Страна Огня » Окрестности » Долина завершения.
Долина завершения.
DeidaraДата: Среда, 31.08.2011, 17:33 | Сообщение # 46
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 51
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Блондин внимательно наблюдал за действиями Тоби. Все-таки от него можно было ожидать все что угодно, но когда тот вытащил из сумки купон и протянул его, показывая Дейдаре, это вызвало нескрываемое удивление. Ну а последующие слова, слова сказанные им уже точно заставляли задуматься над таким решением Тоби
- Тоби, я, конечно, понимаю, что такой шанс ты не упустишь, да, но все-таки идти в Коноху, ммм, - подрывник сейчас пытался все сопоставить, но эта ситуация выглядела как-то нелепо. Идти в деревню Листа, да еще не по миссии, а так, чтобы посидеть в местной забегаловке. «Ну и идейка, да», - мысли не хотели успокаиваться, а во взгляде уже появилось какие-то странные огоньки усмешки. Сейчас, парень представил себе то, как это будет выглядеть со стороны, когда двое из Акацуки придут в Коноху, покушать в Ичираку…
 
TobiДата: Среда, 31.08.2011, 17:37 | Сообщение # 47
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
- ну так пошли, ну эту долину со статуями каких то слабоков и неудачников
Тоби достал второй купон
пойти в конохо должны мы, джинчурики однохвостого находится там
- а может зайдем в резиденцию хокаге?
- делайте птицу и полетели к хокаге, выпьим чайку.
тоби скинул плащ акацки, и там оказался еще один плащ, оранжевый с зелеными облоками. достал еще один такой и дал дейдаре
- теперь они нас не узнают
- птицу делайте


 
DeidaraДата: Среда, 31.08.2011, 17:53 | Сообщение # 48
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 51
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Off-Line
-Эээ, Тоби, - блондин смотрел на нарушителя спокойствия с неким непониманием, при этом следя за его действиями: - может, пригласишь Зецу или Хидана, да. Тогда попьете не только чай, да и поедите не рамен, ага.
Идти куда-то, а тем более с этим надоедливым чудом в маске уж точно не хотелось. Складывалось впечатление, что Тоби еще не понял того, что Дейдара уже вроде как покинул организацию и вот такое непонятное появление одного из бывших коллег…
Когда собеседник снял с себя плащ, а затем достал точно такой же, который был под обычной, так сказать стандартной одеждой Акацуки, для подрывника: оранжевый, с зелеными облаками, Деейдара, мягко сказать, немного был повергнут в шок.

- Знаешь, это надевать я не буду, да! – еще сдерживаясь произнес блондин, но в душе уже появилось желание все-таки показать Тоби свое искусство, да и сделать его небольшой частичкой. – Ты думаешь, если мы наденем вот это, то нас не узнают, ммм?
 
TobiДата: Среда, 31.08.2011, 18:13 | Сообщение # 49
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
- на самом деле я пришел разобратся с тобой, ты предал акацки, и теперь зная о нас ты можешь все доложить врагу.
Мадара отпрыгнул от дея и бросил в него кунай


 
DeidaraДата: Среда, 31.08.2011, 18:37 | Сообщение # 50
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 51
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Не заметить изменившуюся интонацию в голосе Тоби, мог только глухой. Это немного насторожило блондина уже с первых его слов. Не теряя времени даром, зная, чем все это может окончиться, Дейдара резко спрыгнул с ветки дерева назад, при этом в полете убирая руку в сумочку, прикрепленную к поясу. Когда же бывший собеседнику достал кунай и кинул тот в подрывника, то метательное оружие просто уже пролетело мимо, ведь терять бдительность, а так же сидеть на месте, уже чувствуя угрозу, было бы слишком глупо.
Прекрасно зная способность Тоби пропускать через себя предметы, Дейдара стал продумывать следующие свои шаги. Как только ступни коснулись твердой поверхности, блондин свободной рукой коснулся земли и в тот же момент возле ног Тоби из земли за считанные доли секунды появились сороконожки – ловушка для непрошенных гостей, которая была сделана заранее. Уклониться или же как-то уйти от атаки, не применив при этом технику, которая пропускает сквозь свое тело предметы, было нельзя, ведь Тоби не знал о таком подарке. Блондину всего лишь нужно было отвлечь противника, выиграть время, что он и сделал:

- Взрыв, - проговорил он, складывая печати при этом уже выняв вторую руку из сумочки, в ту же секунду сороконожки подорвались. Применил ли бывший собеседник свою спасительную технику, Дейдара не знал, но он рассчитывал именно на это, ведь в противном случае брюнета просто бы взорвало на месте. Пока дым от взрыва не рассеялся, подрывник, подкинув в воздух глиняную фигурку, снова сложил печати. Птица значительно выросла в размерах. Блондин же, легко оттолкнувшись от земли, подпрыгнул и приземлился на спину своего творения, которое тут же взмыло вверх, но еще пока не стремилось улететь.

Хм, если хочешь бой, тогда пиши нормальные боевые посты...
 
TobiДата: Среда, 31.08.2011, 18:44 | Сообщение # 51
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line

Материализация — способность человека по своей воле мгновенно (или в течение короткого отрезка времени) превращаться из объекта нематериального мира в «столп света» (либо превращаться частично, оставляя какие-либо остатки тела, например, волосы или ногти) либо исчезать вовсе как объект материального мира без какого-либо внешнего воздействия.


взрыв ничуть не задел тоби
- дейдара, тебе не победить меня, твой уход из акацки был ошибкой, но так как ты много сделал для организации, то я могу пощадить тебя, но если ты попробуешь кому торассказать о нас, то мне прийдется убить тебя


 
DeidaraДата: Среда, 31.08.2011, 18:54 | Сообщение # 52
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 51
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Off-Line
Все произошло именно так, как и рассчитывал блондин. Тоби применил свою технику и поэтому взрыв не задел его, ну а эта небольшая заминка и дала возможность уйти от следующих атак соперника.
Птица, вместе со своим создателем сейчас парила в небе, на безопасном расстоянии от противника. Было странным то, почему Тоби так заговорил.

- Хм…Ну что же, спасибо за доброту, да, - улыбаясь ответил блондин смотря на собеседника. Было странным то, что кто-то из организации проявляет вот такую "заботу". Но радовал тот момент, что его наконец-то отпустили, правда еще не было известно чем все это окончится, но свобода уже появилась.
 
TobiДата: Среда, 31.08.2011, 18:59 | Сообщение # 53
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
Мадара актевировал свой шаринган, дейдара своим чудо глазом мог увидеть шаринган в маске тоби который смотрел на него

мадара исчез и мгновенно появился на своей голове (статуи).
- дейдара, так ты согласен не раскрывать тайны акацки? если ты нарушишь обещание то я тебя беспощадно убью


 
DeidaraДата: Среда, 31.08.2011, 19:09 | Сообщение # 54
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 51
Заслуги:
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Off-Line
- Ну что же, теперь у меня будет стимул молчать, да, - отозвался блондин с некой издевкой, продолжая наблюдать за Тоби. С помощью своего устройства на левом глазу, подрывник смог различить шаринган, который вдруг активировался у собеседника. Смотреть в глаза подрывник не боялся, зная, что может сопротивляться гендзюцу, которое накладывает этот кекке-генкай. «Еще один Учиха, да и какой, ага» - блондин заметил, как Тоби уже появился на голове статуи Мадары. Улыбнувшись, понимая что к чему, Дейдара направил свое творение прочь, от этого места. Куда сейчас он полетит проследить было тяжело.
 
TobiДата: Среда, 31.08.2011, 19:13 | Сообщение # 55
Член Акацке



Группа: Джонин
Сообщений: 382
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов За 300 постов
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Off-Line
после слов дейдары тоби скрылся в спирали


 
КабутоДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:09 | Сообщение # 56
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Кабуто, перевоплотившись в капитана АНБУ, смог все-таки пролесть во внутрь госпиталя, похитив там Акиру. Шизен - всего-лишь спал, но чакра его была полностью изросходована, по этому - Кабуто не планировал в ближайшее время увидить Шизен уже на ногах. Вскочив на голову Хоширамы, Якуши снял тело с плеч, и положил на статую, так же сам присел, что бы отдохнуть.
- Черт... Тежелый ты все-таки, Акира... Знаешь, а ты бы мог включиться в представителей КОнохи, и даже стать Хокаге. Но тебе не многие доверяют, так что будет много протестов, но ты все ровно попробуй, я тебе отвечаю - попробуй! После каждого слова - смеясь, Кабуто издевался над спящем парнем, общаясь с нм как с другом. Поправив очки, Якуши встал на ноги, отряхнулся, и осмотрел все вокруг.
Даа уж, бездарные люди.... Коноха... Кроме этого Акиры, Мадары и еще одного человека - я даже и не осмелюсь поискать сильных шиноби... В прочем, нельзя разсосуливать, нужно двигаться.
Кабуто вновь положил Акиру себе на плечи, и вздохнул на прощание воздуха Конохи.


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.
 
AnkoДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:40 | Сообщение # 57
Чунин



Группа: Джонин
Сообщений: 168
Заслуги:
За 100 постов
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Off-Line
Анко всё это время тайно следила за Кабуто.. Девушка постоянно сторалась держаться от него на расстоянии. Заметить Анко было практически невозможно. Как только увидев что Кабуто остановился Анко прекраимла бег и осталась стоять на одной из ветак дерева.
-Эх, вот бы сейчас отдохнуть.
Подумала про себя девушка внимательно наблюдая закаждым движением Кабуто.
 
КабутоДата: Вторник, 06.09.2011, 06:49 | Сообщение # 58
Джонин



Группа: Джонин
Сообщений: 220
Заслуги:
За 100 постов За 200 постов
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Off-Line
Хотя... Времени у меня не так много, да и силы тратить ради пустого действия, когда есть другое решение - по идиотски. По этому мне нужно воспользоваться куда более стабильным перемещением, тем более, вдруг за мной эти крысы анбушные следят? Так будет безопаснее, тем более, место куда я появюсь - они не знают. В прочем, это не важно... Скорее всего за мной никто не следит.
Якуши пожал плечами и склал два пальца на правой руке, держа на спине Акиру Шизен.

С медленной скоростью, Кабуто стал исчезать, как будто сгорая.


Жертвы Кабуто, которых он призывает при помоще Edo Tensei -
1.Первый Хокаге (Хоширама Сенджу)
2.Второй Хокаге (Тобирама Сенджу)
3.Один из мечников Тумана (Мамочи Забуза)
4.Слуга Мамочи Забузы (Хаку)
5.Один из мечников Тумана (Суиказан Фугуки)
6.Второй Мизукаге (Nidaime Mizukage)
7.Третий Райкаге (Sandaime Raikage)
8.Второй Тсучикаге (Mu)
9.Один из братьев Кингин (Кинкаку)
10.Один из братьев Кингин (Гинкаку)

Все остальные призывы, будут содействованы со смертью какого-нибудь персонажа в ролевой.
 
AnkoДата: Вторник, 06.09.2011, 21:01 | Сообщение # 59
Чунин



Группа: Джонин
Сообщений: 168
Заслуги:
За 100 постов
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Off-Line
-Чёрт...Ладно, главное доставить отчёт, а дальше мне наверное снова дадут какое то задания, благодаоя чему меня ждёт очередная бессонная ночь.
Анко проследила исчезновение Кабцто и встала с ветки.Недолго постояв Анко рванула в противоположную сторону от долмны.
 
Форум » Страна Огня » Окрестности » Долина завершения.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

By Naruto-glubokoe team © 2024
Хостинг от uCoz